4 полосный CATV 1550nm оптический усилитель EDFA 16dBm SC/APC с двойным блоком питания AC220V или


Сохраните в закладки:

Цена:38 458,36RUB
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Где купить?

Характеристики

4 полосный CATV 1550nm оптический усилитель EDFA 16dBm SC/APC с двойным блоком питания AC220V

Описание товара

CATV 1510nm optical amplifier EDFA1 CATV 1510nm optical amplifier EDFA2 transmitter 4EDFA 4 WAY wtransmitter 5transmitter

 

 

 


×
Скидка 300 рублей!

0.076733112335205